Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Интернет-магазин Lite-Computer.ru — цифровой гипермаркет, расположенный в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники с быстрой доставкой по Санкт-Петербургу и России

Мы - команда профессионалов с более чем 10 летним опытом работы в сфере розничных продаж, оптовых продаж, логистики и финансов.
Наша цель - предоставить доступ к качественным товарам и услугам по низким ценам любому жителю нашей необъятной Родины.
На наших складах присутствуют не только популярные товары, которые вы сможете найти в любом магазине, но и эксклюзивные позиции, которых вы не увидите в свободной продаже
Производители предлагаемой продукции: MSI, Gigabyte, Palit, Asus, ASrock, Western Digital, Seagate, Sapphire, Aerocool, Thermaltake, Accord, Toshiba, Silicon Power, Goodram, Adata, Smartbuy, Zalman, Cooler Master, LG, Dell, Samsung, Apacer, Aser, Intel, AMD.

Любые виды комплектующих для ПК, аксессуары, игровые кресла, ноутбуки, печатная техника. Клавиатуры ,мыши, материнские платы,оперативная память, процессоры, ssd и hdd, блоки питания, корпуса и всё что с этим связано.

Условия доставки

Сроки доставки 2-3 рабочих дня. Стоимость доставки зависит от объёмов и выбранной транспортной компании, на условиях транспортной компании.

Условия обмена и возврата

Если покупатель обнаружил недостатки товара после его приобретения, то он может потребовать замену у продавца. Замена должна быть произведена в течение 7 дней со дня предъявления требования. В случае, если будет назначена экспертиза на соответствие товара указанным нормам, то обмен должен быть произведён в течение 20 дней.

Технически сложные товары ненадлежащего качества заменяются товарами той же марки или на аналогичный товар другой марки с перерасчётом стоимости. Возврат производится путем

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, Промышленная улица, 19РПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
8 999 204-25-64
8 999 204-25-64
Показать контакты
График работы:
Понедельник10:00 - 19:00
Вторник10:00 - 19:00
Среда10:00 - 19:00
Четверг10:00 - 19:00
Пятница10:00 - 19:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Банковский перевод
• Банковской картой
Категории товаров:
Похожие компании: