Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Создавать ароматы для нас сродни искусству. Компания ЭЛИАНА начала своё развитие с одной рецептуры в домашних условиях. Так хотелось создать ароматы своими руками для близких людей. Пришлось многому учиться, набираться опыта, изучать рынок. У нас всё получилось!

Сегодня компания ЭЛИАНА (основатель и владелец бренда KHANI) имеет собственную производственную линию, отдел качества, лабораторию, склады, дилерскую сеть и отдел продаж. Компания владеет восемью собственными уникальными рецептурами ароматизаторов, на основе которой создаётся вся продуктовая матрица KHANI. Сегодня KHANI имеет линейку из 40 самых востребованных и популярных ароматов в 8-ми популярных форматах ароматизаторов.

Ежемесячно, компания ЭЛИАНА отгружает в регионы России продукцию бренда KHANI в объёме более 250 тысяч единиц. Из года в год объёмы поставок в регионы, как и дилерская сеть, равно как и популярность продукта, стремительно набирают рост.

Миссия компании - это дать потребителю право и возможность доступно получать действительно качественные, стойкие ароматизаторы в ассортименте с ароматами близкими к натуральным ароматическим веществам.

Сегодня компания выходит на международные рынки и с радостью начнёт сотрудничество с сильным партнёром-дилером в Казахстане, где пока у компании нет ни одного официального представителя. И кто-то может стать первым и сорвать банк на этом рынке.

Нияз Хайруллин, основатель и владелец торговой марки KHANI,
ООО"ЭЛИАНА»

Контактная информация:

Регион:
Татарстан
Город:
Казань
Адрес:
ул. Техническая, дом 39, Помещение 4Показать контакты
Мобильный телефон:
+7-9673-711-711
+7-9534-911-711
Показать контакты
График работы:
Понедельник08:00 - 17:00
Вторник08:00 - 17:00
Среда08:00 - 17:00
Четверг08:00 - 17:00
Пятница08:00 - 17:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: