Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!

ООО ТД БМК

Новосибирская область, Новосибирск
Наше профильное направление - мясные закуски к пиву(сыровяленое мясо, колбаски и др.). Для полноты ассортимента у нас также представлены другие топовые категории закусок к пиву (арахис, фисташка, сухарики, свиные ушки, чипсы) и слабоалкогольные и безалкогольные напитки (лимонады, сидр), по которым мы являемся официальными дистрибьюторами.

Почему наши партнеры зарабатывают с нами
на 20-30% больше, чем с другими поставщиками?

Увеличение среднего чека за счет перевода клиентов с более дешевых закусок (в т.ч. рыбных), на мясные.

Самые длительные сроки реализации по сыровяленому мясу – 180 дней, благодаря наличию на заводе своей лаборатории по контролю качества и его улучшению.

Неизменное качество нашей продукции от партии к партии гарантируется качественным отбором сырья, современным высокотехнологичным оборудованием и выверенной годами рецептурой.

Только оборачиваемый ассортимент. ТД БМК оперативно реагирует на запросы и предпочтения потребителя и постоянно внедряет новинки.

Безопасность нашей продукции для потребителей благодаря отсутствию синтетических консервантов. Используем только натуральное копчение, аскорбиновую кислоту в роли антиоксиданта, и соль как натуральный консервант.

Широкая аудитория потребителей благодаря большому ассортименту и уникальному сочетанию специй в каждой позиции.

Качество упаковки. Прозрачность упаковки позволяет видеть качество продукции и оценить его по достоинству. Нам нечего скрывать! А также, наша упаковка обеспечивает 100% сохранность товара в течение всего срока годности и при транспортировке. В зависимости от пожелания наших партнеров упаковка может быть любой от 30 гр до 500 гр.

Минимум потерь на усушке и списании достигается благодаря оптимально подобранному выходу продукции с 1 кг сырья. Готовый продукт после вскрытия упаковки практически не теряет в весе. Средняя усушка составляет лишь 2%. Это меньше в 2-3 раза, чем задекларированные потери наших конкурентов. Благодаря этому параметру, в том числе, наш ассортимент дольше сохраняет товарный вид, что важно в случае неравномерной уходимости товара с полки. Кроме того, мы устраняем крошку и лом из готового объема выработки, и вам не придется списывать эти погрешности, которые составляют от 8 до 15% по разным оценкам.

Помощь в организации продаж - проведение совместных промо-акций и дегустаций, участие поставщика в открытии новых торговых точек, предоставление подарочного фонда для акций.



Экономите свое время и нервы. Вся наша продукция сертифицирована и задекларирована (ЕГАИСМеркурий), с каждой партией приходит справка. Вам не нужно тратить время на решение возникающих бюрократических вопросов и сосредоточиться на более важных задачах.

КАК РЕЗУЛЬТАТ - Ваша выручка и доход растут!

Условия сотрудничества

Работаем со всеми регионами РФ и странами СНГ
Доставка до терминала ТК или места погрузки в Новосибирске - Бесплатно
Наличный и безналичный расчет
Возможны разные условия оплаты (возможность и сроки обсуждаются индивидуально с каждым клиентом)
Буду рад ответить на любые вопросы.

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
ул. Шевченко,15Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
График работы:
Круглосуточно

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Возможна рассрочка
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
• Оплата после получения товара
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: