Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!

FarbeNova

Московская область, Ступино
Производственное предприятие FarbeNova было организованно в 2015 году. За этот промежуток времени Мы смогли достичь высоких результатов и зарекомендовать себя как надежный поставщик и партнер. Гибкая ценовая политика и особые условия для постоянного сотрудничества не оставят равнодушным ни одного даже самого требовательного клиента.

Отличительные особенности Нашей продукции - высокая белизна, высокая кроющая способность, тиксотропность, отличная адгезия к поверхности, высокая степень износоустойчивости, стойкость к мытью, отсутствие запаха.

Использование нашей продукции позволяет выполнить широкий спектр ремонтно-отделочных работ профессиональным строителям и потребителям, решившим выполнить ремонт самостоятельно. Наши составы оптимально подходят для интерьерных , фасадных и работ по благоустройству: устойчивы к атмосферным воздействиям; имеют хорошее сцепление с несколькими основами, высокую водоотталкивающую способность и низкое водопоглощение, быстрое высыхание, высокую заполняющую способность, долговечность и оптимальную стоимость материала. Хорошая паропроницаемость краски блокирует образование конденсата и препятствует обледенению фасадов зданий.

Качество нашей продукции Вы можете проверить сами. Мы предоставим Вам образцы материалов, все необходимые технические характеристики, экологический сертификат. Наши специалисты помогут Вам сделать оптимальный выбор материалов и дадут грамотную консультацию по вопросам их применения.

Вся продукция характеризуются экологичностью и не наносит вред здоровью. Поэтому может применяться в квартирах или офисах, детских больницах, детсадах или школах. Качество подтверждается государственными сертификатами.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Ступино
Адрес:
г.Ступино ул.Загородная 9/4Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Возможна рассрочка
Условия доставки:
• Самовывоз
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: