Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания ООО "СЕМ ТЕСТ ИНСТРУМЕНТ" является дочерней компанией CEM, SHENZHEN EVERBEST MACHINERY INDUSTRY CO.,LTD

Дилерам
Крупная компания с 20 летним опытом в сфере производства измерительных приборов различных конфигураций SHENZHEN EVERBEST MACHINERY INDUSTRY CO предоставила уникальную возможность клиентам приобретать в РФ свою продукцию, открыв Дочернее предприятие СЕМ в Москве. На протяжении всего времени бренд заслужил отличную репутацию, что свидетельствует о высоком качестве, выпускаемой продукции: инфракрасных пирометров (термометры), тепловизоров, разнообразных тестеров для определения параметров электроэнергии и изоляции, цифровых мультиметров, токовых клещей, измерителей уровня звука и освещенности, детекторов и т.д. Свидетельством налаженного производства и логистики является одобрение UL, GS, CE и RoHS, каждый из которых также подтверждает безопасность продукции и подтверждает достоверность сертификации.
Но на достигнутом уровне компания СЕМ не останавливается, потому как главной задачей для нее является снабжение потребителей высокоточными и качественными приборами нового поколения, позволяющих оптимизировать работу и свести производственные риски к минимуму. В связи с этим, она продолжает внедрять инновационные технологии в производстве и налаживать поставки в различные страны. На сегодняшний день открыт Московский филиал СЕМ, который приглашает все заинтересованные компании стать официальными дилерами по РФ на выгодных условиях.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
143441, Московская область, Красногорский р-он, п/о Путилково, ул. 69 км МКАД,
Дом Комплекс ЗАО«Гринвуд»,
корп. строение1,
оф. помещение 32
Показать контакты
Телефон:
+7 (495) 213-31-68 доб. 805Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Китай
Похожие компании: