Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания Eurotec занимается комплексными поставками расходных материалов, инструмента и легкого оборудования для деятельности станций технического обслуживания транспортных средств и специальной техники, а также промышленных предприятий всех отраслей.

Ассортимент компании насчитывает более 10 000 позиций и представлен собственными торговыми марками Eurotec / Ecoline, а также ведущими мировыми брендами – Normfest, Loctite, Teroson, Wynn's, Tork, Usag, Allegrini, Presto и рядом других.

Компания реализует товары методом прямых продаж на территории клиента через широкую сеть торговых представителей - это обеспечивает быстрое и эффективное решение вопросов с подбором и поставкой необходимых товаров, а также высокий сервис обслуживания наших клиентов.

На нашем сайте вы сможете получить информацию о компании, о товарах и услугах, о последних новостях и специальных предложениях, а также о контактах для связи с нами по вопросам сотрудничества.

На дворе 21 век, век новых технологий, век свершений и век, в котором у каждого есть автомобиль, а чаще — несколько авто на семью. Как все в этом мире, автомобиль требует ухода за собой, кто-то справляется собственными силами, кто-то обращается к профессионалам. И в том и в другом случае и перед владельцем авто и перед профессионалом стоит один вопрос — какую автохимию и автокосметику применять, какой фирме отдать предпочтение?

Экономия не только средств, потраченных на авто химию и авто косметику, но и времени: продукция Eurotec работает дольше, чем продукция конкурентов. Это связано с тем, что весь ассортимент нашей торговой марки базируется на трех крупнейших европейских заводах по производству автохимии и автокосметики, во время производства соблюдаются все экологические и санитарные нормы, готовая продукция полностью безопасна для автомобиля, для вас и для окружающей среды.

Вся продукция сертифицирована, лицензирована и проверена на полную экологическую безопасность - так наша компания заботится о том мире, в котором живем мы и будут жить наши дети с внуками.

Качество наших изделий контролируется на каждом этапе производственной «машины»: начиная от контроля за качеством поставляемого сырья и заканчивая всеми лабораторными анализами до, во время и после изготовления всего ассортимента продукции. Наша торговая марка позволяет купить продукцию европейского качества с лучших заводов по минимальной цене!

Продукция Eurotec представлена во многих странах мира, в том числе и в России. Но мы планомерно развиваемся во всех направлениях, и в скором времени охват стран будет гораздо больше. Сотрудничество с нами — это гарантия качества, надежности и возможности выхода на мировую торговую арену.

Eurotec – самые надежные и высококачественные продукты для чистки и ухода за авто на территории СНГ.

Мы всегда рады видеть вас на нашем сайте и готовы предложить вам свои услуги!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
127410, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 37, стр. 6, помещение 35Показать контакты
Телефон:
Городской транспорт:
Владыкино, Отрадное
График работы:
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
• Возможна рассрочка
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Похожие компании: