Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Jewerly with meaning - это молодой, но уже заслуживший уважение бренд, украшений со смыслом, которые призваны помогать, оберегать, исполнять желания и наполнять энергией наших клиентов силами! Это удобные украшения, которые можно носить 24/7, не снимая даже в море или душе. Это украшения "для души", которые легко дополнят ваш уникальный и неповторимый образ.
На сегодня весь товар представлен 7ю сериями браслетов:
- dream bracelet (браслеты исполнения желаний) - браслеты нити с качественной фурнитуры, натуральными камнями и универсальным размером (на плавающих узлах). На браслетах от 1 до 3 камней.
- LOVE IS... bracelet - уникальные браслеты для влюбленных, в упаковке 2 браслета которые дополняют друг друга
- special bracelet - браслеты нити с натуральными камнями от 6 до 9 камней
- special full bracelet - браслеты на леске-резинке полностью из камней 6 и 8 мм
- morse code bracelet - самые модные и популярные браслеты 2019-2020 гг. Браслеты нити со словами переведенными на код морзе. Все браслеты из гематита, бирюзы и кошачьего глаза.
- Shamballa bracelet - не утратившие своей популярности плетенные браслеты "шамбала" с натуральными камнями.
- Mandala style - это украшения с авторскими мандалами: серьги, браслеты, кольца, кулоны.
Наш ассортимент расширяется каждые 2 месяца. Все украшения продаются в индивидуальных, фирменных упаковках, не зависимо от количества.

История бренда JWM - это история взаимной любви, передающейся от сердца к сердцу посредством украшений созданных своими руками в местах силы. Давайте создавать ее вместе!

Контактная информация:

Регион:
Крым
Город:
Ялта
Адрес:
Крым, Алупка, ул. Изыргина 18Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: