Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы являемся прямыми поставщиками из Китая. Несколько лет мы работаем на рынке Садовод, наша точка продажи находится на 18 линии 91 павильон, на наших фото вы видите метку "18-91".

Вы можете приехать за товаром к нам на точку продажи или заказать в интернет магазине и оформить доставку.

Мы доверяем своим клиентам и после оформления заказа мы сначала делаем сборку, а только потом выставляем окончательный счет. Это очень удобно для вас, т.к. вы будете знать что 100% лежит в вашем заказе. У нас большой трафик покупателей на рынке, поэтому часто бывает, что товар на точке заканчивается, а в интернет магазине он присутствует, поэтому мы сначала сделаем сборку заказа, а потом вы его оплачивайте.

У нас товар только из Китая, мы не делаем перешив в Москве или других ближайших регионах.

В основном мы стараемся привезти товар, которого нет у других поставщиков на рынке. Если модель хорошо продается, мы обязательно заказываем повторы.

Каждую коллекцию мы фотографируем вживую, вы видите тот товар, который приедет к вам, а не покупать "кота в мешке" по чужим фото. Спасибо нашим заказчикам, которые приобретая наш товар фотографируют его и предоставляют нам фото.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
НАША ОПТОВАЯ ТОЧКА ПРОДАЖИ НАХОДИТСЯ Г.МОСКВА

14 КМ МКАД РЫНОК САДОВОД ЛИНИЯ 18 ПАВИЛЬОН 91
Показать контакты
Телефон:
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ:

8-968-93-60-777 (Коля. Китайский язык)

8-965-314-93-15 (Наталья. Язык русский) - звонить только по вопросам заказа.
Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: