Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания АРУМ поставляет комплектующие и компоненты производителям, сборщикам и интеграторам электротехнического оборудования, разрабатывает и внедряет собственные передовые решения для различных областей промышленности.
Начиная с 2004 года нашей командой были реализованы проекты в области разработки и производства электротехнических корпусов, промышленной фурнитуры, сопутствующих компонентов. Имея опыт более 14 лет и десятки патентов, мы продолжаем создание новых продуктовых линеек и ориентируемся на локализацию производства в России. Исследования рынка и компетентность команды дают уверенность в успехе каждого проекта.
Диапазон развиваемых направлений — от крепежных изделий и аксессуаров для внутреннего монтажа до средневольтных и низковольтных систем распределения для энергетики, электротехники и машиностроения.
Каждый новый проект АРУМ имеет целью создание максимально конкурентного продукта. Отлаженные производственные и логистические цепочки, прочные кооперационные связи с поставщиками по всему миру обеспечивают надежность и сроки поставки, сохраняя высоко конкурентные цены.
МИССИЯ: Помогаем создавать уникальные решения, увеличиваем добавочную стоимость, делая вас лидером.
Наши приоритеты:
Высокое качество и надежность продукции
Безопасная эксплуатация
Доступные цены

Контактная информация:

Регион:
Нижегородская область
Город:
Нижний Новгород
Адрес:
603141, Россия, Нижний Новгород, ул. Геологов, 1СПоказать контакты
Телефон:
+7 (831) 265-36-88 (многоканальный)Показать контакты
Мобильный телефон:
+7 (831) 265-36-88 (многоканальный)Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: