Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Торговая марка KEROGAZ® основана в 2016 году. С тех пор мы неустанно трудимся над созданием новых, удобных, качественных и креативных вещей. Будем стараться радовать покупателей новыми идеями и постоянно расширять ассортимент нашей продукции. Все товары разработаны и сделаны в России! Мы рассчитываем, что на работе, на отдыхе в городе или на природе, покупателю подойдет и понравится наша продукция!
Занимаемся изготовление и оптово-розничной продажей городских рюкзаков и поясных сумок. Мы контролируем и следим за производством нашей продукции.
Минимальная партия обговаривается с покупателем . Цены уточняйте пожалуйста ,пишите запрос на e-mail. Готовы сотрудничать и с маленькими организациями, и ИП. Дадим большую скидку на начало сотрудничества с нами. Доставка ТК только за ваш счет ,при больших и постоянных закупках доставку обговариваем. Постоянным клиентам всегда хорошие цены вне зависимости от опта. Работаем без НДС.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Ярославская область
Город:
Рыбинск
Адрес:
Ярославская область ,проспект Генерала Батова 32бПоказать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: