Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания является одними из лидеров по производству, продаже и доставке свежесрезанных цветов. На сегодняшний день в нашем тепличном хозяйстве выращивается порядка 20-ти сортов тюльпанов. Строгий контроль, действующий на всех этапах выращивания, срезки, хранения и транспортировки обеспечивает высокий и стабильный уровень качества цветов.
Пройдя путь от небольшой компании по доставке букетов до крупного оптового поставщика с собственными тепличным комплексом, мы хорошо изучили все этапы цветочного бизнеса - от посадки луковицы до получения букета конечным потребителем. Зная всю специфику цветочного бизнеса, мы можем с легкостью гарантировать, что купить свежие цветы оптом в нашей компании для вас будет выгодно.
У нас можно приобрести цветы как крупным оптом, так и небольшой партией. Широкий ассортимент растений и высокий уровень обслуживания являются основными критериями нашей работы. Благодаря отлаженной системе логистики наши региональные клиенты своевременно получают цветы по всей России.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Щелково
Адрес:
Адрес: 141140, Московская область, г.о. Лосино-Петровский, пос. Свердловский, д. 12Показать контакты
Телефон:
8-800-302-39-32
+7(495)131-46-95
+7(495)205-46-95
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: