Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания "Xteam", российский производитель сумок и рюкзаков. Наше предприятие основано в 1995 году. С 2002 года мы выпускаем нашу продукцию под брендом "Xteam". Производство находится в городе Малая Вишера Новгородской области. Офис и склад готовой продукции в Санкт-Петербурге.
Работаем мы в сегменте В2В. По всей стране, нашу продукцию покупают, как небольшие спортивные и кожгалантерейные магазины, так и крупные сетевые. Со многими партнерами мы работаем со дня основания и по настоящее время.
Более чем двадцатилетний опыт работы позволяет нам делать очень качественные изделия. Мы с большим вниманием работаем над каждым элементом наших моделей.
Производим мы спортивные, дорожные, колесные, мужские сумки, немного женских и рюкзаки. Изготавливается продукция из текстиля и искусственной кожи, с принтами и без таковых.
На складе более 16000 единиц готовой продукции. Вам не нужно ждать, соберем и отправим в кратчайшие сроки.
Надеемся на то, что Вы сможете подобрать ассортимент для своих инвестиций в Ваш доход. Желаем Вам с нами длительного сотрудничества на благо и процветание.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, ул.Мельничная, д.8, БЦ "Премиум", оф.527Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
станция метро "Площадь Александра Невского"

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: