Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!



Союз ТНП - молодая прогрессивная оптовая компания, обладающая большим опытом работы на рынке хозяйственных товаров народного потребления.

Наша основная стратегия - это выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений на основе открытой, предсказуемой и доверительной работы. Мы искренне считаем это надежной основой для развития нас и наших партнеров. На страницах нашего сайта мы предлагаем широкий ассортимент востребованных товаров, которые обеспечат вашему бизнесу стабильную прибыль.

Почему Вам выгодно работать с нами?

Мы предлагаем тщательно подобранный ассортимент товаров.
Мы работаем напрямую с производителями из России, Турции и Китая по дилерским соглашениям, что позволяет предлагать нашим партнерам конкурентные цены.
Наш подход к продажам заключается в предоставлении комплексных решений для Вашего бизнеса, таких как: профессиональные консультации по товарам; подбор транспортной компании; возможность заключения сделки «под ключ»; разработка маркетинговых мероприятий и т.д.

Если Вы готовы зарабатывать больше, развивать свой бизнес дальше и взглянуть на новые перспективы, тогда смело вступайте в наш Союз. Вместе мы создадим надежное Партнерство на долгие годы!

Контактная информация:

Регион:
Свердловская область
Город:
Екатеринбург
Адрес:
Свердловская область. г.ЕкатеринбургПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: