Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Матрас плюс

Ростовская область, Ростов-на-Дону
В организации "Матрас плюс" собраны абсолютно все составляющие, нужные для приятного восстановления сил, результативного крепкого сна. Увидеть их имеется возможность в выставочном зале. В категориях на сайте презентованы нижеследующие модели:
" Матрасы круглые, ячеистые, против пролежней, для кресел-кроватей и других спальных мест, детские модели.
" Чехлы, одеяла, накидки, подушки, постельное из крепких тканей.
" Мебельные изделия на выбор - кресла-мешки, журнальные столики, табуретки, кровати, раскладушки, комоды, шкафы-купе, гарнитуры и прочее.
" Бескаркасные матрасы, кресла.
" Изголовья.
" Очаги электрические.
" Стальные бассейны.
Отличительный признак наших товаров состоит в качестве и долговечности, потому что ведется кропотливый отбор производителей. Аспектами считается экологичность, характеристики сырья, эксплуатация новейшего оснащения, существование лицензий. Модели, представленные на интернет-доске комфортны, отличаются элегантным внешним видом. Допустим возврат изделия по закону. Имеются разные методы расчета - наличными средствами, электронные деньги, по квитанции. Можно купить продукцию в интернет-магазине по кредитному договору, оплатой частями. Действуют распродажи, неизменным покупателям предоставляются бонусы. Транспортировка осуществляется по всем областям России.
Телефон:7 (863) 241-19-29
Сайт:http://matrasplus.ru/

Контактная информация:

Регион:
Ростовская область
Город:
Ростов-на-Дону
Адрес:
Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 33-бПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: