Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!

Es-sense

Ленинградская область, Санкт-Петербург
Компания «Essenses» предлагает Вам приобрести на нашем оптовом сайте арабскую и французскую наливную масляную парфюмерию наилучшего качества. Мы сотрудничаем с двумя французско-российскими парфюмерными предприятиями более 8 лет, а в 2015 г. заключили партнерское соглашение с заводом парфюмерии и косметики в ОАЭ. На всю нашу продукцию мы предоставляем декларации соответствия, зарегистрированные в реестре росаккредитации.

Мы искренне гордимся тем, что поставляем нашим клиентам высококачественные парфюмерные ароматы от лучших производителей Европы,Швейцарии и стран Востока. Минимальная сумма заказа любого ассортимента на нашем сайте 5000, а сделав общий заказ от 30 000 рублей – Вы бесплатно получаете всю линейку тестеров наливной парфюмерии, (по 1 мл каждого вида), для удобства дальнейших заказов.

Кроме того, на нашем сайте http://es-sense.ru/ Вы можете приобрести автоароматизаторы и концентраты к ним (производство Англия, Франция, Россия, Украина) по самым оптимальным ценам. Огромный выбор ароматов для ароматизации не оставит Вас равнодушными.Для удобства наших клиентов и парфюмерия, и масла для ароматизации отпускаются в разных объемах от 30 до 100мл. В большом ассортименте представлены флаконы, роллеры, аромакулоны и прочая сопутствующая продукция.
Оплата возможна на расчетный счет, а также на карту Альфа-Банка или Сбербанка. При оплате на карту любого вышеуказанного банка – скидка на заказ 2 %. Отгрузка товара в транспортную компанию производится на следующие сутки после фактического поступления оплаты.
Все отгрузки производятся со склада в г. Санкт-Петербурге или из филиалов в г.Воронеж и г.Липецк, (в зависимости от наличия необходимого ассортимента на одном из складов). Мы работаем с ТК «Деловые Линии», «ПЭК», «Кит», «SPSR-экспресс». Если Вы сотрудничаете с другой транспортной компанией, просьба уточнять у менеджеров возможность отгрузки в Вашу ТК. По вопросам самовывоза уточняйте дату и время.

Расширьте ассортимент Вашего магазина чувственными ароматами Востока или изысканными нотами европейских парфюмов!

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Адрес
г.Санкт-Петербург, ул. Киевская стр. 5

г.Воронеж, ул.Краснознаменная, 27

г.Липецк, Поперечный пр., 12 (склад 5)


Электронная почта essense-zakaz@ya.ru
Показать контакты
Телефон:
8 800 775 9362 (звонок бесплатный)Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: