Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания "АгроСоюз" была основана более 15 лет назад. Одним из главных направлений в деятельности предприятия является производство и реализация жареных семян подсолнечника под ТМ "Станичные" и "Тамбовский волк".

На сегодняшний день компания "АгроСоюз" является одним из главных производителей фасованных семян подсолнечника не только в РФ, но и далеко за ее пределами. Потребителями продукции являются жители 52 регионов Центральной и Южной России, Урала и Дальнего Востока, а также жители дальнего и ближнего зарубежья: Молдовы, Таджикистана, Казахстана, Израиля, США, Канады, Болгарии, Испании, Армении и стран ЕС.

Ежегодно продукция под ТМ "Станичные" и "Тамбовский волк" принимает участие в региональных и международных выставках, таких как "Продэкспо", "100 лучших товаров России", "SIA — Iternational Agricultural Show", "Зеленая неделя" в Берлине. Высокое качество продукции подтверждено международными независимыми экспертами и наградами.

Помимо жареных фасованных семечек подсолнуха, компания также производит и реализует тыквенные семечки, козинаки и соленый жареный арахис.
Ищем оптовых покупателей, дилеров и дистрибьюторов для реализации товара по РФ, а также за пределами страны. Предлагаем долгосрочное сотрудничество, основанное на взаимовыгодных условиях (все условия оговариваются индивидуально).

Контактная информация:

Регион:
Тамбовская область
Город:
Тамбов
Адрес:
392526, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, п. Строитель, ул. Промышленная, д. 84Показать контакты
Телефон:
Телефон/факс: +7 (4752) 77-38-29, 77-90-20Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: