Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!


Завод теплотехнического оборудования «Теплофорум» работает на рынке более десяти лет – компания была основана в 2007 году.
Последние шесть лет мы активно занимаемся разработкой систем отопления собственного производства, а с 2017 года – полностью наладили процесс производства теплового оборудования, выпускаемого под брендом «Теплофорум». Мы начинали с выпуска простой и практичной продукции для монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации, постепенно развиваясь в данном направлении. Современные системы отопления «Теплофорум» – это мощное гидравлическое оборудование, используемое в работе котельных как бытового, так и промышленного назначения. Исследователи и инженеры компании постоянно стремятся к совершенству, предлагая клиентам многофункциональное, надежное оборудование, в котором задействованы последние достижения энергетической сферы.
Мы активно внедряем в работу автономное и мобильное оборудование, характеризующееся мощным функционалом и компактными габаритами. Системы отопления «Теплофорум» полностью соответствуют европейским стандартам качества и способны в полной мере удовлетворить требования наших клиентов. Продукция, выпускаемая заводов, проходит несколько этапов технического контроля. Не случайно на все элементы систем отопления «Теплофорум» предоставляется двухлетняя гарантия, а на коллекторы и гидравлические стрелки компания обеспечивает гарантию сроком на 15 лет!

Ассортимент:
гидравлические стрелки "Теплофорум GS"; балансировочные коллекторы "Теплофорум GSK"; модульный погодозависимый распределитель тепла «Теплофорум ИТП»; распределительные коллекторы "Теплофорум KS"; насосные группы без смесителя "Теплофорум GNG"; насосные группы со смесителем "Теплофорум GNG-S"; группы безопасности котла "Теплофорум GB"; гидравлика для каскадных установок «Теплофорум GG»; станции водоснабжения (повышения давления воды) «Теплофорум SW»; станции пожаротушения «Теплофорум SP»; арматурные стержни «Теплофорум S2»; шкафы управления (щиты автоматизации котельной) «Теплофорум IL1»; комплектующие; металлоконструкции и модульные здания «Теплофорум», модульные котельные «Теплофорум GDM».
Ссылка «Каталог продукции завода «Теплофорум»: http://teploforym.ru

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Юр.адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная , д. 2, литера В
Факт.адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, литера В
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Остановка метро: "Московские ворота"

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: