Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ЗАВОД / ООО "Крышки СКО-82 " - вот уже практически двадцать лет является одним из ведущих производителей крышек для консервирования на рынке укупорочных изделий в СНГ. ООО «Авестар» имеет собственное производство и готово к реализации больших объемов продукции. Компания оказывает услуги по производству на территории России, Республики Беларусь и Украины. Приглашаем к сотрудничеству потенциальных партнеров.

ООО "Крышки СКО-82 "в основном специализируется на изготовлении металлических крышек СКО 1-82, предназначенных для промышленного и домашнего консервирования. Эта продукция под торговой маркой «АВЕСТАР», «СОЛНЫШКО», «УДАЧА», «ПОЛИНКА», широко известна и узнаваема во многих регионах страны, пользуется доверием у потребителей. И это неспроста, ведь мы заботимся о наших клиентах. Для улучшения эксплуатационных характеристик используется жесть с двойным лаковым покрытием внутренней поверхности.

Крышки для консервирования СКО 1-82 изготовлены из высококачественной жести (при толщине листа 0,18; 0,20 или 0,22 мм) с применением сертифицированных пищевых лаков и эмалей. Диаметр крышек для закупоривания стеклянных банок стандартного формата (1 литр, 3 литра и др.) со стандартным горлышком.

Мы производим и продаем:

- Крышка для консервирования
- Крышка СКО - 82
- Крышка винтовая твист-офф (twist off)
- Крышка пластиковая
- Викельное кольцо
- Оцинкованные ведра емкостью 5, 7, 10, 12, 15 литров изготовлены из оцинкованной стали 0,4-0,5мм., толщина покрытия цинком 15 мкр.
- Баки оцинкованные объемом 15л. и 32 литра.
- Ванны оцинкованные круглые 70л., 120 литров.
- Ванны оцинкованные овальные 75л. 120л. и 100 литров.
- Корыто оцинкованное – 50 литров.
- Тазы оцинкованные 27л. 13л. 9л. 21 литр
- Подойники 10л, 12 литров

Контактная информация:

Регион:
Иркутская область
Город:
Иркутск
Адрес:
г.Иркутск, ул.Полярная 104Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: