Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Поставки высококачественного лабораторного оборудования и приборов, произведенных в Германии.Приглашаем Вас более подробно ознакомиться с ассортиментом поставляемого нами лабораторного оборудования и приборов разделе Каталог. Представленный на сайте ассортимент лабораторного оборудования не является исчерпывающим. Мы с радостью подберем для Вас практически любое специализированное лабораторное оборудование, отвечающее Вашим конкретным требованиям. Если Вы ищите надежного поставщика лабораторного оборудования и приборов, способного решить самые сложные задачи по комплектации современных лабораторий по оптимальным ценам и с гарантией качества - обращайтесь к нам!
У нас Вы можете заказать как основные принадлежности для лабораторий - стеклянную и пластиковую лабораторную посуду, дозаторы, титраторы, пробоотборники, бочечные насосы, лабораторные принадлежности из нержавеющей стали, кварцевые кюветы, так и оборудование для профессиональных лабораторий - ультразвуковые мойки, приборы для определения азота методом Кьельдаля, дистилляторы, водяные бани, роторные испарители, верхнеприводные и магнитные мешалки, жидкостные термостаты, лабораторную мебель из стали, аналитические весы, центрифуги, рН-метры, лиофильные сушки и ротационные концентраторы, лабораторные сита, просеивающие машины, оборудование для подготовки и разделения проб и многое другое. Также мы поставляем запасные части для лабораторного оборудования и расходные материалы.Наша компания, являясь одним из крупнейших поставщиков на отечественном рынке лабораторного оборудования и приборов, сможет удовлетворить Ваши самые взыскательные требования. Гарантийный срок на все лабораторное оборудование и приборы составляет 12 месяцев с даты поставки.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Кунцевская,11Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: