Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Поставки женской одежды от MariMay – это вложения в развитие торговых компаний. «Маримэй» – бренд женской одежды, известный свыше 10 лет. Направление работы – блузки и трикотажные изделия (от майки и футболки до джемперов и платьев).
Собственное производство в Гуанчжоу (КНР), разработка моделей отделением компании (дизайнерским бюро) позволяет реализовывать модные, востребованные модели.

Компания предлагает поставки партий: размерными рядами, с официальной сертификацией (сертификаты безопасности), с бесплатной отправкой до транспортных компаний в РФ, с приемом возврата при появлении бракованного изделия в партии.
Коллекции обновляются с каждым сезоном. Стоимость начинается от 300 р. за изделие. Регулярно появляются товары на распродаже, штучные, по сниженным ценам (от -20 до -40%).

Минимальный объем заказа женской одежды оптом – от 10 тыс. р. (для РФ) или 50 тыс. р. (для РБ). Дозаказ и доукомплектация не предусмотрены – только в формате заказа по указанной минимальной стоимости.

Возможно посещение представительства бренда в Москве (БЦ «Контакт»), под Минском (р-н Боровлян).
На партии формируется и высылается счет (на e-mail), составляется договор, все документы. Перечисление суммы возможно на р/с.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
109316, г. Москва, ул Остаповский проезд, д. 5, к. 1Показать контакты
Телефон:
8 (495) 504-36-79
8 (965) 104-44-06
8 (966) 137-35-64
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: