Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы занимаемся оптовыми продажами китайские товары оптом с 2013 года. Наша специализация – оптовая продажа популярных товаров, которые легко реализуются в Торгово розничных сетях ,интернет-магазинах, с одностраничных сайтов, в социальных сетях, с досок объявлений... Мы постоянно мониторим рекламные площадки, ищем новые популярные товары и предлагаем их своим партнерам.

У нас прямые поставки из Китая. Склады компании находятся в Москве, практически весь товар есть в наличии, его не надо заказывать и ждать из Китая. Вы можете найти нас по рекламе в интернете или по совету своего бизнес партнера. В данный момент мы предлогаем Новогодние товары !!! ///***Елки,Cосна,Cветодиодные Елки ,Игрушки,Лазерные световые приборы ,Панно световое настенное Гирлянды для дома, бахрома светодиодная,Зановес светодиодный ,Светодиодные деревья ,Светодиодные шары ,Прибор для создания мыльных пузырей ,хлопушки,новогодние аксесуары /Банеры, наклейки и декор Новогодние шары, новогодние Гирлянды и фонарики, новогодние Елочки, Конфетти и Серпантин Снег искусственный Хлопушки новогодние / Новогодние кухонные аксесуары /Новогодние подарочные наборы / Новогоднее светодиодное освещения / Все для нового года !!!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, ул. Зеленодольская, д.36, корп.2Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: