Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания Lemming - российский производитель детской верхней одежды, работаем с 2001 года 15 лет опыта в швейном производстве, более 100000 родителей одевают своих детей в Lemming.
Недорогая детская верхняя одежда оптом от ТМ LemmingБлагодаря профессионализму наших сотрудников продукция компании Lemming быстро завоевала уверенную позицию на рынке, а также любовь и доверие покупателей. Мы производим и продаем одежду для детей от 1 до 9 лет .

Каждый сезон мы производим новые модели, постоянно пополняя ассортимент, стараясь радовать малышей, а также их родителей. Любой ребенок в нашей верхней одежде, независимо девочка это или мальчик, будет выглядеть сказочным ребенком, так как нашу одежду создают талантливые люди, влюбленные в свое дело.

Мы открыты для сотрудничества как с оптовыми, так и розничными покупателями.

(lemming-market.ru детский интернет магазин верхней одежды) и стараемся предложить всем покупателям консультации, помощь в выборе моделей и размеров, самую полную информацию о свойствах сезонной одежды, составе тканей, быструю доставку и удобные способы оплаты – наличный и безналичный.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, ул. 2-я Филевская, д.14/1 индекс 121096Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
8-495-782-42-72, 8-495-775-93-23Показать контакты
Городской транспорт:
метро Филевский парк

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: