Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
назад
10 лет оптовому направлению BASON

2015 год – юбилейный в истории оптового направления компании BASON. Уже на протяжении 10 лет наша компания занимается оптовой поставкой текстиля, карнизов и аксессуаров для партнёров в большинство крупных городов России и Республики Казахстан.

География оптовых поставок компании BASON очень широка, она охватывает города: Новосибирск, Сургут, Красноярск, Омск, Томск, Ханты-Мансийск, Норильск, Владивосток, Барнаул, Абакан, Тюмень, Екатеринбург, Казань, Уфу, Иркутск, Улан-Удэ, Кемерово, Челябинск, Владивосток, Уссурийск, Якутск, Ленск, Ангарск, Братск, города Кузбасса, Бийск, Горно-Алтайск, Москву, Волжский, Ульяновск, Пермь, Магнитогорск, а также города Республики Казахстан – Актобе, Семей, Алматы, Атырау и Караганду.

Кульминационный момент в развитии оптового направления произошёл в 2011 году, когда было принято решение о прямых поставках из-за рубежа сформированных под собственным брендом коллекций. Активное продвижение в регионы превратило компанию BASON в крупного регионального поставщика.

На сегодняшний день оптовое направление компании Bason имеет прямые контракты на поставку текстильных материалов от ведущих фабрик Германии, Испании, Турции и Италии. Чтобы удерживать позиции компании на рынке и предоставлять клиентам актуальную и качественную текстильную продукцию, нашими ведущими специалистами производится постоянный отбор тканей для пополнения существующих коллекций и формирования новых. С этой целью наши специалисты ежегодно посещают специализированные международные выставки «Hiemtextil» Германия и «Evteks» Турция.

В ближайших планах нашей компании - экспансия в европейскую часть России и построение дилерской сети в Республике Казахстан.

Новость добавлена: 22.04.2015