Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

назад
Новинки по смешной цене!


Две новинки с Филиппин - знакомые кристаллы, новая экономия!

По просьбе многих розничных покупателей мы начали поставку 2-х новинок - Кристалл-овал 100 г и 120г. без упаковки. Цельные кристаллы калиевых квасцов, полупрозрачные и прозрачные. Поставляются в герметичной стрейч-пленке со стикерами. Также по-прежнему поставляем эти кристаллы в бамбуковой шкатулке.

Бамбуковая упаковка кристаллов (в отличие от, например, картонной) довольно долговечна.
Если покупатель пожелал повторить покупку, ему не стоит тратить средства на новую упаковку. Некоторые покупатели используют шкатулки только как упаковку, а затем, как шкатулку для хранения после того, как кристалл закончился, а для подставки под кристаллы используют то, что удобнее.

В любом случае есть интерес к данному виду наименований, но без упаковки. В том числе - экономический. Поэтому, идя навстречу пожеланиям покупателей, мы предлагаем более экономичный вариант знакомых кристаллов, гораздо дешевле, чем с упаковкой.

Цены направят менеджеры по запросу. crystaldeo@bk.ru
моб: 8 913 388-44-19 , тел: (383) 301-27-01
с 10.00 до 20.00 пн.-пт

Рады сотрудничеству с Вами!

Новость добавлена: 11.11.2015