Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

назад
Новая коллекция бижутерии MateriaLab by Carla Matos

Мы рады представить Вам новую коллекцию MateriaLab by Carla Matos (Португалия). Эффектные украшения MateriaLab by Carla Matos - яркий акцент и фантастическое дополнение к любому модному образу.
Португальский дизайнер Carla Matos создает уникальные украшения из необычных материалов, это совершенно новый подход к производству ювелирных изделий. В творческом процессе от материалов получают совсем другие функции, в отличии от тех, когда их используют в повседневной жизни. Промышленные и переработанные материалы, нержавеющая сталь, акрил, каучуки, пластмасса, все это многообразие может возродиться, например, в ожерелье или браслете. Материалы используются таким образом, чтобы уравновешивать шероховатость их промышленного характера с мягкостью дизайна.
Carla Matos изучала дизайн ювелирных украшений в "Contacto Directo School", в Лиссабоне. Свои украшения автор создает для женщин, которые ценят индивидуальность, бросают вызов повседневности и правилам, не боятся рисковать и всегда готовы к приключениям.
С момента своего создания в 2009 году, компания MateriaLab by Carla Matos была выбрана для представления Португальского дизайна за рубежом в таких местах, как Музей современного искусства в Нью-Йорке, Музей современного искусства в Японии, конкурсе талантов 2010 во Франкфурте, музеи Барселоны, Королевского балета Сан-Франциско, Чикаго, Музей современного искусства Центр Пунта делла Догана Искусство / Дизайн Галерея Spazio Анна Бреда (Падуя) в Италии, Художественная галерея Квинсленда и галереи современного искусства в Австралии и португальских музеях. Приглашение компании MateriaLab by Carla Matos на Grammy Awards 2012 является результатом отбора и участие в мероприятиях проводимых Музеем современного искусства в Нью-Йорке и Фонда Серралвеша в 2010 году, участие с января 2011 года в крупнейших событиях европейских ювелирных компаний Bijorhca в Париже. Португальский бренд включили в «мешок подарков» (предложение для знаменитостей, Прессы, устроителей, редакторов, и т.д.). Знаменистости, приглашенные на Грэмми, Эмми и другие параллельные мероприятия приняли участие в фотосессии на "красной дорожке" в украшениях MateriaLab by Carla Matos и получили украшения в качестве презента. Также компания MateriaLab by Carla Matos по итогам этого мероприятия получила возможность продвижения своего бренда в кино и модных журналах, а также участвовать в создании украшений для «Королевы аватар» из фильма «Аватар II».


Новость добавлена: 23.04.2014