Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

назад
РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА! Новинка! Чай черный байховый Цейлон

Чай торговой марки “ЦЕЙЛОН” выращивают на высокогорных плантациях региона Дарджилинг, где самый чистый воздух и наиболее благоприятный климат для выращивания чая лучших сортов. Индия традиционно считается производителем лучшего в мире чая. Особенности природно-климатических условий этих районов круглый год обеспечивают чайные растения всем комплексом необходимых компонентов, а будущий чай – ароматом, вкусом и уникальными тонизирующими свойствами.
Ввиду труднодоступности растущих на склонах чайных кустов, весь сбор чайного листа производится вручную, что уже на начальном этапе обеспечивает отборное качество сырья. Согласно технологическим требованиям компании в дело идут только молоденькие листочки, а для более дорогих сортов чая даже еще не распустившиеся почки чайного куста.
Дальнейшая обработка, ферментация и упаковка чая производится в непосредственной близости от места сбора, что гарантирует максимальную экологическую чистоту получаемого продукта. В соответствии с международными требованиями весь чай упаковывается в особую пищевую фольгу, что полностью сохраняет вкус и аромат. Высокое качество чая подтверждено сертификатами качества.
За время своего существования продукция компании нашла положительные отзывы на различных международных выставках и ярмарках.
Накопленный опыт в области производства отражается на качестве чая и постоянном расширении ассортимента. На каждом этапе – смешивания, сортировки и фасовки – титестеры тщательно сверяют вкус чая с эталонными образцами, чем и достигается стабильность его вкуса и аромата.

Новость добавлена: 16.06.2022