Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

назад
Новинки! Косметическая серия с вулканическим пеплом.

ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ – идеальный компонент для поддержания чистоты кожи


1. Деликатное отшелушивание ороговевших клеток
Гель-скраб для лица для ежедневного применения


гель_скраб_1.png
Ежедневный очищающий гель-скраб с голубыми гранулами делает кожу ровной и гладкой, глубоко очищая закупоренные поры, предотвращая появление черных точек.
Касторовое масло способствует нормализации процессов микроциркуляции в клетках, обновлению и омоложению кожи. Масло эффективно борется с бактериями вызывающими акне.
Экстракт алоэ снимает воспаления и раздражения, очищает поры, увлажняет. Кожа приобретает свежий и здоровый вид.



2. Идеальная основа под макияж
Матирующий крем-праймер для лица

праймер_1.png
Деликатное средство на основе кукурузного крахмала обеспечивает матирующий эффект, избавляет от жирного блеска, позволяет сглаживать любые несовершенства кожи.
Кукурузный крахмал регулирует выделение себума, устраняет появление блеска, матирует и дарит коже свежесть в течение дня.
Витамин Е мгновенно увлажняет, разглаживает кожу, придает ей упругость и здоровое сияние.


3. Смывает макияж без следа

Суфле для умывания
суфле_1.png

Обладая нежной текстурой, суфле проникает в глубокие слои кожи, эффективно смывает макияж и повседневные загрязнения. Не высушивает и не стягивает кожу.
Миристиновая кислота отлично удаляет излишки кожного жира с поверхности и в порах, освобождая их и облегчая кожное дыхание.
Лауриновая кислота оказывает антимикробное действие, предотвращая появление воспалений.



4. Глубокое очищение для "неженок"

Маска-гоммаж 3 в 1
маска-гоммаж_1.png
Деликатное средство 3 в 1 с вулканическим пеплом мягко отшелушивает ороговевшие клетки, глубоко очищает и обновляет эпидермис, выравнивает микрорельеф.
Витамин Е активизирует синтез коллагена, омолаживает и питает. Устраняет шелушение сухой кожи, нормализуя ее липидный баланс.
Экстракт алоэ способствует детоксикации клеток и уменьшению угревой сыпи. Снимает раздражения и покраснения.


5. Свежесть и сияние кожи
Эссенция-тоник для лица
тоник_1.png
Ультра-освежающий тоник глубоко очищает и заряжает кожу энергией. Интенсивно увлажняет, обогащает её витаминами, дарит молодость и красоту.
Мощный фито-комплекс экстрактов белой лилии, шалфея и гинкго билоба сужает поры, освобождает кожу от токсинов и дарит длительное ощущение чистоты и комфорта.
Масло оливы оказывает глубокое увлажняющее действие, смягчает и разглаживает кожу, нормализует кислородный обмен и питание клеток.

Новость добавлена: 09.04.2022