Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
назад
URRAA дарит скидки за отзывы

Хвастайтесь на здоровье! URRAA дарит купоны на скидку за отзывы и «хвасты»!

За каждый оставленный отзыв на сайтах-отзовиках мы дарим нашим клиентам купон на скидку 200 рублей! А за каждый «хваст» (отзыв + фото) - скидку 300 рублей!

Для этого войдите в Личный кабинет на нашем сайте (данный раздел доступен для зарегистрированных пользователей), зайдите в новый раздел – «Мои отзывы», заполните обязательные поля в заявке и отправьте ее на модерацию. Мы рассмотрим вашу заявку в кратчайшие сроки, если она соответствует нашим критериям оценки, то в течение 3 рабочих дней мы пришлем вам подарочный купон на вашу почту.

Осталось только выбрать: отзыв или «хваст»!

Каким должен быть отзыв?

Отзыв должен быть подробным, содержать объективные факты о заказе и товаре. Отзыв будет проверяться на соответствие указанному вами номеру заказа. За каждый отзыв мы дарим купон на скидку 200 рублей! Один заказ-один отзыв. Купон на скидку единоразовый и действует в течение двух месяцев с момента выдачи.

Каким должен быть «хваст»?

«Хваст» это не только отзыв, но и реальные фото товара из вашего заказа. Это может быть как ваше собственное фото, так и фото вашего клиента (с его согласия). Товар должен быть хорошо виден на фото. За каждый „хваст“ (отзыв + фото) мы дарим купон на 300 рублей! Один заказ-один «хваст». Купон на скидку единоразовый и действует в течение двух месяцев с момента выдачи.

Разместите ваш отзыв или «хваст» в открытом источнике, чтобы каждый пользователь мог его увидеть. Мы принимаем отзывы и "хвасты" за заказы, совершенные в 2016-2019 году, но сама публикация отзыва должна быть в 2019.

Список сайтов, на которых вы можете разместить отзывы или «хвасты»:
nsotz.com
otzovik.com
help-sp.ru
imho24.ru
zoon.ru
vseotzyvy.ru
moscow.cataloxy.ru
yell.ru
otzovichka.ru.

Новость добавлена: 28.01.2019