Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производим и продаем слинги и эргорюкзаки оптом (собственные линейки переносок - "Дарина" и ТМ "Шоколад"- разработаны с участием слингоконсультантов и врачей). Имеем современное швейное производство - так что учтем все пожелания заказчика и предложим интересные условия оптовикам. Но наши любимые клиенты - это маленькие магазины для мам и малышей. Мы помогаем вырасти. Работаем с микро-оптом, с организаторами СП и c интернет-магазинами.
В магазине "Стала мамой" представлены: все виды слингов и рюкзаков, одежда для беременных и кормления, слингоодежда, подушки для сна и отдыха, товары для мам, детская одежда. В наших переносках носят детей от Рыбинска до Владивостока. Слинги - наша работа, а красивые мамы - наша забота.

Реализуемые товары:
слинги, эрго-рюкзаки, подушки для беременных и кормящих, слингоодежда, одежда для беременных и кормления, товары для малышей

Контактная информация:

Регион:
Томская область
Город:
Томск
Адрес:
Томская область
г. Томск, ул. Красноармейская, д. 46
Показать контакты
Телефон:
+7 (913) 877-72-24
+7 (3822) 97-76-34
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: