Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания основана в 2012 году по направлению детской одежды и товаров для новорожденных
В ассортименте представлена верхняя одежда, футболки, лонгсливы, толстовки, брюки и шорты на мальчиков и девочек, сарафаны, платья и юбки и т.д. Нижнее белье, постельные принадлежности и обувь. Одежда для новорожденных и прочие товары (конверты на выписку, наборы в кроватку, пеленки и т.д.)
Минимальная сумма закупки от 7000р., выкуп без размерных рядов, возможностей бесплатной доставки и прочие бонусы. Качественный пошив, эксклюзивная продукция, вещи с 3D рисунками. Услуги по пошиву изделий на заказ и шелкография.
Производство укомплектовано высококлассными специалистами, знающими свое дело и умеющих его выполнять на высшем уровне. Штат сотрудников составляет более 50 человек
Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием, отвечающим последним требованиям производства детской одежды. За несколько лет компания вышла и прочно закрепилась на российском рынке, заполучив большое количество постоянных клиентов.

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
Иваново, 23 Линия, 13Показать контакты
Телефон:
8-800-775-42-97
8 (4932) 93 20 08
8 (4932) 93 20 09
Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: