Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Легенда - российский поставщик и производитель детской одежды под собственным брендом «Легенда». Мы предлагаем оптовым заказчикам из регионов России купить оптом ассортимент трикотажной одежды для новорождённых и детей до семи лет.
В каталоге бренда «Легенда»: повседневная одежда для мальчиков и девочек, для новорожденных (боди, ползунки, чепчики и пр.), домашний трикотаж, крестильные наборы, пижамы, халаты, конверты и др.
Полный список товаров смотрите на нашей страничке vk.com/legenda_children

Одежда изготавливается на современном оборудовании из качественного турецкого или польского полотна. Ткань натуральна, гипоаллергенна и износостойка, одежда с устойчивым цветом, не выцветает.
Продукция сертифицирована. Вы можете сами убедиться в качестве товара, который проходит минимум 2 этапа проверки качества, перед отправкой к клиенту.
Мы приглашаем к сотрудничеству надежных партнеров: магазины, торговые сети, нтернет –магазины, оптовых заказчиков и дилеров. Минимальная партия всего – 5000руб. Товар можно заказать поштучно без выкупа размерного и цветового ряда.
Бесплатная доставка до транспортной компании. Отправка по всей России.
Похожие компании: