Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Fashion2customer

Московская область, Москва
Меня зовут Наиля Мустафина, более 10 лет назад я основала компанию Fasion2Customer. Используя свой многолетний опыт работы в fashion бизнесе, я выбрала для оптовых поставок скандинавские бренды, которые отвечают потребностям российских покупателей. Рада предложить для вашего бизнеса актуальные сезонные и лимитированные коллекции мужской и женской одежды c оптимальным соотношением цены и качества. Свободный склад в Москве и Европе, быстрая доставка от поставщика и персональный клиентский сервис помогают обеспечивать высокую доходность вашего магазина.
Любовь к моде и огромный опыт работы в fashion бизнесе вдохновил нас создать концепт франшизы Yes, ! know. Лаконичность и удобство скандинавского стиля, качество и разумная цена соединились в нашем концепте. Мы с удовольствием поможем вам открыть магазин в вашем городе.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г.Москва, Нижний Сусальный переулок, 5/19Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: