Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наше швейное предприятие «Сурское пальто», расположено в городе Пензе, на берегу реки Сура, чьим именем и названа наша торговая марка, широко известная во всей России и странах ближнего зарубежья. Производить всегда модные, красивые, практичные и при этом недорогие пальто, а также женские плащи и женские куртки мы начали в 2008 году, сумев не только завоевать популярность среди ценительниц качественной женской одежды, но и начав поставлять пальто оптом тем, кого интересует высококлассная верхняя одежда, востребованная покупательницами в любом регионе нашей страны, стран ближнего зарубежья и СНГ.

Сегодня на швейном предприятии «Сурское пальто» работает более 70 человек. Наш персонал отличает не только высокопрофессиональный подход к работе, но и уникальная индивидуальность при разработке постоянно обновляющегося ассортимента. Каждое женское пальто, которое мы производим (как, впрочем, и любая верхняя одежда, включая женские куртки и женские плащи) отличается высочайшим качеством пошива. Это стало возможным благодаря покупке современного оборудования, и высочайшей квалификации всего нашего персонала. На нашем предприятии организован конструкторский отдел, который занимается разработкой оригинальных лекал для раскроя частей одежды нашего бренда. И сегодня мы можем смело заявлять о себе как о ведущих лидерах среди отечественных производителей пальто, и как о победителях номинации пальто оптом от отечественного производителя.

Контактная информация:

Регион:
Пензенская область
Город:
Пенза
Адрес:
улица Калинина 118 аПоказать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: