Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

СПЕЦИМПОРТ

Московская область, Москва
Компания СПЕЦИМПОРТ более 18 лет успешно рабоает в сфере оптовой продажей нижнего белья и занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка. За это время компания заявила о себе как о надёжном, перспективном партнёре. У нас Вы сможете купить женское бельё оптом, а высокопрофессиональные и внимательные к клиентам сотрудники компании всегда будут рады прийти к Вам на помощь.

Наша компания занимается оптовой продажей женского белья и стремится предоставить своим клиентам самые оптимальные и комфортные условия партнёрства, которые будут способствовать их активному и динамичному развитию. У нас большой и постоянно пополняемый ассортимент (более 5000 моделей) корсетного, хлопкового, корректирующего, эротического белья, домашней одежды, купальников, мужского белья, производства России, Италии, Польши, Кореи, Турции др.;
удобная система самообслуживания, гибкая система скидок, развитая логистическая сеть, прямые поставки от производителей, что позволяет гарантировать высочайшее качество товара и демократичные цены, любая форма оплаты, рекламная поддержка клиентов, а также удобный подъезд и большая парковка. Благодаря плодотворному и выгодному сотрудничеству, Вы можете купить нижнее бельё оптом в необходимых объёмах, на выгодных условиях, а также в кратчайшие сроки. Cпециалисты нашей компании проводят постоянный анализ показателей спроса на различные коллекции нижнего женского белья.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
ул.Волгоградский пр., 21Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
м Волгоградский проспект
Похожие компании: