Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Dekolte» существует на рынке с 2009 г. занимает ведущую позицию по продаже белья и колготок в регионе Чувашия (г. Чебоксары, пр. Мира, 62Г)
В компании развиваются два крупных направления: опт и розница.
Мы предлагаем огромный ассортимент нижнего белья, купальников и чулочно-носочной продукции оптом от ведущих отечественных и зарубежных производителей.
Ассортимент нашего склада включает в себя более 2500 наименований товара:
более 300 наименований бюстгальтеров, колготок и чулок, 700 наименований трусов от самых дешёвых до эксклюзивных моделей. Ведущие бренды компании Pelican, Incanto, Innamore, Malemi, Glamour, Charmante,Infinity, Alla Buone, Nicoletta (Турция), прибалтийские торговые марки Glafira_Gloria, Vella, W.Triumph, китайское_доступное_белье и т.д.)
Еженедельные поставки позволяют всегда удивлять вас новинками. Наши опытные и вежливые сотрудники помогут вам подобрать и купить товар оптом, подходящий именно вашему формату торговли. Подберут сопутствующий товар, расскажут о особенностях и нюансах определенных моделей колготок и бюстгальтеров, ответят на любой интересующий Вас вопрос. Расскажут о новинках и ожидаемых поступлениях, акциях и скидках.

Широкий ассортимент и честные цены, удобные условия работы, качественное обслуживание торговыми представителями, бесплатная доставка товара своим клиентам, способствуют расширению нашей представленности в торговых точках и позволяет нам завоевывать сердца новых клиентов.
Наши сайты #http://dekolteopt.ru, www.dekoltemarket.ru. Ассортимент, представленный на нашем складе, будет интересен владельцам розничных магазинов, отделов и торговых точек предлагающим населению мужское, женское и детское белье, колготки, купальники, носки. А так же специализированным детским студиям танцев, гимнастики, спортивным группам, детским садам, мы предлагаем детскую одежду для занятий спортом, плаваньем и танцами.
Школам будущих матерей и аптекам предлагаем стерильные наборы и одежду для рожениц и новорождённых.
Ассортимент Dekolte отличается от ассортимента многих оптовых компаний, т.к. мы стремимся предложить Вам продукцию, эксклюзивно представленную в нашем регионе, чтобы Вы всегда могли удивлять своих покупателей и больше зарабатывать.
Для оптовых клиентов в нашей компании предоставляется гибкая система скидок, сезонные акции на топовые позиции, бесплатная доставка, товарный кредит для клиентов с хорошей кредитной историей. Мы готовы с каждым клиентом обсуждать индивидуальные условия сотрудничества.

Контактная информация:

Регион:
Чувашия
Город:
Чебоксары
Адрес:
Чувашия, г. Чебоксары, пр. Мира 62Г, 2 этаж, офис/склад 202Показать контакты
Телефон:
8352 218-881, 8352 240-488Показать контакты
Мобильный телефон:
89623218881, 89623240488Показать контакты
Городской транспорт:
262 маршрутка
Похожие компании: