Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Ivolgaopt|Иволгаопт - официальный дистрибьютор и представитель на территории Таможенного союза следующих торговых марок:
ТМ Sofia Shelest - авторская детская одежда для девочек от 3 - 14 лет, в ассортименте представлены нарядные платья, школьная коллекция, верхняя одежда и повседневная. Самобытный дизайн, превосходное качество пошива и посадки отличают эту торговую марку от подобных на рынке России, Казахстана и Беларуси.
ТМ ALFONSO - супер качественная фабричная одежда для детей, в ассортименте представлена школьная форма и верхняя одежда для мальчиков.
ТМ MONKEY - дизайнерская одежда для детей, оригинальный дизайн и превосходное качество.
ТМ TessDress - бренд современная женской одежды, в ассортименте представлен весь спектр женской одежды от нарядных платьев до верхней одежды.
ТМ LOSINELLI - бренд "специалист по женским ножкам" в ассортименте все возможные лосины, брюки, леггинсы и т.п. Эту торговую марку в первую очередь отличает превосходная посадка, качественный пошив и отличная цена.
Мы нацелены на работу с магазинами, региональными дилерами и организаторами совместных закупок - для всех у нас есть свои условия работы, которые Вам понравятся.
Детали на Ivolgaopt.ru

Контактная информация:

Регион:
Владимирская область
Город:
Гусь-Хрустальный
Адрес:
Юр.адрес: Владимирская обл., Гусь Хрустальный.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: