Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы рады представить Вам интернет-магазин "Шуйский текстиль" К Вашему вниманию мы готовы представить более 200 моделей постельного белья от лучших российских фабрик. Мы представляем КПБ Шуйских и Ивановских фабрик, сотрудничаем с фабриками, работающими на рынке постельного белья более 100 лет. В нашем магазине представлены только качественные изделия по доступным ценам. Именно поэтому бренд "Шуйский текстиль" известен во многих регионах России, и пользуется заслуженным спросом.Все представленные модели выполнены с учетом максимального комфорта и привлекательной цены. Вся производимая продукция сертифицирована и имеет гарантийный срок не менее 18 месяцев, отвечает всем требованиям ГОСТ РФ и нормам безопасности, что подтверждается сертификатом Министерства здравоохранения РФ.

Комплекты постельного белья представленные в интернет-магазине, можно также приобрести в нашем салоне, по адресу: г. Шуя, Ивановская обл., ул. Вокзальная 2, ТЦ "Шуйский текстиль". Мы предлагаем Российские КПБ Европейского уровня по доступным ценам. Постоянное стремление к обновлению коллекций на основе изучения пожеланий потребителя лежат в основе нашей работы.
Мы всегда рады видеть Вас в интернет - магазине "Шуйский текстиль" и в салоне нашего магазина по адресу: г. Шуя, Ивановская обл., ул. Вокзальная 2, ТЦ "Шуйский текстиль".

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Шуя
Адрес:
г. Шуя, ул. Вокзальная, 2Показать контакты
Телефон:
8-493-514-48-42 Отдел продаж
Показать контакты
Мобильный телефон:
8-903-889-64-41 Отдел продаж (Билайн)
8-910-682-65-09 Отдел продаж (МТС)
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик