Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания Hommark занимается производством и продажей домашнего текстиля оптом под собственным брендом. Оцените выгоду покупая постельное белье оптом от производителя. Hommark – это высоко качество, продуманный ассортимент и оптимальные цены.
В каталоге представлены комплекты постельного белья самых актуальных дизайнов с популярными размерами. Ознакомиться с моделями вы можете через наш интернет-магазин постельного белья оптом. Все комплекты постельного белья нашего производства выпускаются с четырьмя наволочками, для удобства розничной реализации. Купить постельное белье оптом можно оставив заявку на сайте, после чего вы получите прайс и форму заказа.
Гибкие условия сотрудничества позволяют нам работать как с крупными (крупный опт постельного белья), так и маленькими компаниями, а минимальная сумма заказа позволяет выгодно приобрести постельное белье мелким оптом со склада для интернет-магазинов.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Телефон: