Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

KRONbuild - производственно-оптовая компания строительных материалов
Строительные работы, будь это возведение многоквартирных жилых комплексов или промышленных строений, всегда подразумевают монтаж габаритных строительных материалов. Работы по внутренней отделке зданий, уже невозможно представить без различных герметиков, в том числе, и полиуретановых (монтажной строительной пены) и различных специальных очистителей для них, а так же без мешков для строительного мусора. В разнообразии фирм, выпускающих монтажную пену, герметики и пеноочистители, профессионалы рекомендуют сделать акцент на KRONbuild.

Это – новая приморская марка. В 2014 году началось тестовое производство профессиональных герметиков, монтажной строительной пены, а так же её очистителей. Через шесть месяцев оборудование и производственная технология усовершенствовались. KRONbuild стал выпускать новые продукты с эксклюзивными составляющими, которые заказывают на территориях стран Бельгии, Нидерландов и Китая.

Сегодня KRONbuild – это конкурентоспособный бренд и не уступает качеством и ценой другим производителям. KRONbuild является лидирующей маркой по производству профессиональных строительных герметиков, монтажной пены, очистителей и мешков для строительного мусора во Владивостоке.

Контактная информация:

Регион:
Приморский край
Город:
Владивосток
Адрес:
г. Владивосток, ул. Посьетская 10Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: