Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Аларис-Строй» профессионал в своем деле, имеющая большой опыт работы по реализации и оптовым поставкам строительных материалов, начиная с 2012 года. Является дилером и дистрибьютором самых известных производителей.

Ассортимент реализации включает множество наименований продуктов универсального назначения, которые отлично подходят под различные индивидуальные условия использования. Все товары поставляются клиентам комплексно и в четко оговорённый срок, что является ключевым подходом к собственной работе компании «Аларис-Строй», которая тщательно следит за всеми этапами алгоритма продаж и поставок, дорожит временем заказчика, ориентируется на четкое следование его пожеланиям и поддержку на каждом этапе взаимодействия.

Ценовая политика компании «Аларис-Строй» крайне лояльна, все оптовые клиенты обеспечиваются полным пакетом информации об интересующих продуктах, а товары, в свою очередь, реализуются покупателям по заводским расценкам. Быстрые поставки и многолетний профессиональный опыт помогают кампании продолжать свое правильное развитие, наращивая число клиентов с каждым годом, благодаря ответственному подходу к ведению собственного бизнеса.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
121087, г. Москва, ул. Новозаводская, д.12/11 Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: