Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Ававест" - эксклюзивный дистрибьютор дизайнерских аксессуаров на присосках бренда Feca.
История бренда FECA началась в далеком 1989 году, когда образовалась компания FERRO-CARBON. Компания начинала свою деятельность с производства индустриальных вакуумных присосок для переноски промышленного стекла, а так же ручного строительного инструмента. С момента основания и до наших дней продукция FERRO-CARBON - это залог высокого качества.
В 2011 году компания, используя накопленный опыт в производстве промышленных присосок, отрывает новое направление, а именно бренд FECA Space Magic - линейку аксессуаров на вакуумных присосках для дома.
За время своего существования FECA завоевала популярность во многих странах мира, а количество фирменных магазинов превысило отметку 450.Продукцию FECA можно найти в Австралии, США, Новой Зеландии, Сингапуре, Тайване, Корее, Китае, Японии, Корее, Филиппинах, Индонезии, Вьетнаме, Испании, Франции, Иране и в других странах.
С 2016 года, продукция под брендом FECA доступна и на территории России. Теперь и Вы можете забыть о сверлении стен и насладиться простотой установки наших аксессуаров.
FECA предлагает обширную линейку стильных высококачественных товаров на вакуумных присосках, которые позволяют экономить место и содержать в порядке:
кухню или ванную комнату;
прихожую или гардероб;
гостиную или спальню;
кабинет, гараж или офис.
Благодаря особому составу резины, из которой изготовлены вакуумные присоски, аксессуары FECA действительно соответствуют заявленным характеристикам (в отличии от китайских аналогов) и могут быть многократно переустановленны.
Продукция FECA на вакуумных присосках придаст вашему дому или офису аккуратный и элегантный вид.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: