Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания производитель ООО « Проф-Металл».
Наше производство находится в Москве .
Компания ООО" Проф-Металл" является производителем и поставщиком кованых изделий как по индивидуальным заказам, так и имеется своя собственная линейка продукции.
Наша компания заинтересована в долгосрочном и выгодном сотрудничестве.
С нашей стороны мы предоставляем регулярную и своевременную информацию о ценах и наличии на складе. Минимальные сроки поставки. Гибкую ценовую политику.
Наша компания представляет линейку садово- дачной продукции, собственного производства.
В нее входят :
- Мангалы.
-Скамейки.
- Арки садовые.
-Шампуры.
Также мы призводим:
-ворота
-заборы
-калитки
-мебель
-декоративные вещи для интерьера вашего помещения
Мы предлагаем:
- очаровательные разборные кованые скамейки изготовленные методом ручной ковки.
- Садовые арки, так же разборные
- и конечно же как без основного атрибута шумных вечеринок или тихого семейного отдыха возле мангала, который не только в теплую солнечную погоду, но и в прохладный дождливый день, поможет приготовить наивкуснейший шашлык, овощи или любое блюдо на огне подарив минуты удовольствия друзьям и близким. И радовать глаз великолепных дизайнеров.
По поводу скамеек:
Скамейки линейки СК- единственные в своем роде, кованая скамейка разборная, что тоже очень удобно в транспортировке.

Наши мастера придерживаются всех стилей художественной обработки металла.Использование высококачественных материалов, соблюдение норм всего комплекса технологической цепочки изготовления, собственная производственная база – всё это является гарантией высокого качества нашей продукции.Наши замерщики бесплатно произведут работы на вашем объекте и сделают замеры любой сложности, будь то радиусной балкон или винтовая лестница.Дизайнерское бюро поможет вам разработать и реализовать необходимый новаторский проект для вашего дома.Установка кованых изделий осуществляется нами по Москве и области опытными монтажниками. Перед установкой продукции мы в обязательном порядке производим необходимые мероприятия по защите от повреждений прилегающих поверхностей.У нас более 4000 эскизов , что даст Вам и Вашему воображению возможность полноценно представить итог нашей работы. Художественная ковка Сварочные работы Ворота Заборы Ограды Перила Козырьки Навесы Арки садовые Каминные наборы Предметы интерьера Беседки Мангалы Скамейки Мостики садовые Решётки на окна Кравати Кованные Профнастил Откатные и Раздвижные системы (Автоматика )
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, Очаковское шоссе 5АПоказать контакты
Телефон:
495-663-52-12 Юрчикова Вера ЮрьевнаПоказать контакты
Мобильный телефон:
495-663-52-12 Юрчикова Вера ЮрьевнаПоказать контакты
Похожие компании: