Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Хочу сказать несколько слов о нас: мы производственная компания, которая на протяжении 10 лет успешно занимается производством и продажей комплектов постельного белья, подушек, одеял, матрасов и многого другого.
Вас наверняка интересует какую продукцию мы производим и чем отличаемся от других компаний. И я с удовольствием отвечу на эти вопросы.
Начнем с того, что вся наша продукция произведена из высококачественных материалов. Ведь мы занимаемся не только производством спальных принадлежностей, мы большие профессионалы по тканям. Более 5 лет мы осуществляем деятельность по производству различных тканей.
Наверное, один из самых сильных аргументов в пользу выбора именно нашей компании это разнообразие тканей и широкий выбор расцветок. Мы отшиваем комплекты постельного белья из сатина, поплина и бязи, а также из сатин-жаккарда, страйп-сатина, полисатина и жатки.
Мы предлагаем огромный выбор подушек и одеял, начиная от стандартного бамбука, овечьей и верблюжьей шерсти до новинок- подушек с лузгой гречки или с наполнителем из хлопка и льна.
Как Вы уже, наверное, успели заметить, ассортимент у нас богатый, верно?
Мы регулярно анализируем наши цены, поэтому и делаем акции на наиболее популярные позиции, акция на этой неделе распространяется на бязь и детский поплин- товары с красными ценниками в нашем магазине.

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
Офис- склад: г. Иваново ул. Калашникова 28 Р
Магазин-склад ОТЦ РИО павильон 970 г. Иваново Кохомское шоссе 1
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: