Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы занимаемся продажей турецкого и китайского трикотажа для мужчин, женщин и детей, а также меховые пледы оптом.

Преимущества покупки одежды и нижнего белья оптом:
- минимальная сумма разовой покупки - 5000 рублей;
- товар отпускается поштучно;
- одежду отправляем в любую точку России любой транспортной компанией в г.Томске по согласованию с клиентом (доставка до транспортной компании бесплатная);
- работаем с юридическими и физическими лицами

Производим поставку одежды под заказ. Можно приобрести самые новые и современные модели в кратчайшие сроки, оплата - после окончательной сборки груза из г.Томска.
Товар отгружается штучно. Работаем с физическими и юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 5000 рублей. Отгрузка товара из г.Томска осуществляется при 100% оплате. Оплата производится в течение 3-х банковских дней с момента выставления счета (на этот срок мы бронируем ваш заказ). Заказ отгружаем в течение 2-х рабочих дней с момента поступления денежных средств на счет. Экспедирование по г.Томску до транспортной компании бесплатно. Отправляем заказы транспортной компанией по согласованию с покупателем. Услуги транспортной компании оплачиваются покупателем отдельно.

Контактная информация:

Регион:
Томская область
Город:
Томск
Адрес:
Наш адрес: 634059, г.Томск, ул. Ракетная 17, офис 1
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: