Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
e2e4 — поставщик компьютерной техники, периферии и расходных материалов. Компания является официальным партнёром ASUS, Cactus, Eltex, Hiper, Ippon, iRU, Kaspersky, Keenetic, MSI, Philips, TP-Link, UTINET и других официальных поставщиков. В e2e4 налажен прямой импорт партнерских брендов разных ценовых сегментов: Mastero, Tesla, BaseTech, AFOX.


Мы предлагаем экспертность и высокий уровень клиентского сервиса — от помощи с выбором до реализации поставки.

За что нас ценят клиенты:

Репутация надёжной компании
e2e4 работает с 2003 года. В числе крупных клиентов — «Алроса», Банк России, «ММК-Уголь», «Сбер», 2ГИС. Многократный победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» (CRN/RE).

Большой выбор товаров
Оборудуем рабочие места — от стола и компьютера до канцелярии. Собираем серверы под запросы заказчика. Предлагаем компьютеры для офиса, игр и учёбы, комплектующие и периферию, оборудование для торговли и многое другое. В каталоге популярные и редкие модели, в наличии и под заказ.

Экспертные консультации
Менеджеры отлично разбираются в компьютерной технике и всегда помогут с выбором. Для сложных категорий (серверы, сетевое оборудование и т.д.) в компании есть выделенные эксперты. Мы на связи на сайте, в соцсетях и по телефону.

Особые условия для организаций
Работаем с ИП, государственными, бюджетными и коммерческими организациями. Предоставляем скидки компаниям и их сотрудникам, привилегии и особые условия закупа. Участвуем в тендерах и госзакупках.

Человечное отношение
Советуем оптимальные, а не самые дорогие решения. Объясняем сложные вещи простыми словами. Вопросы по гарантии стараемся решить на месте и в пользу покупателей.

Бесплатная доставка и гарантийное обслуживание у дома
Сеть фирменных магазинов и ПВЗ по всей России. Бесплатная доставка заказов из интернет-магазина, консультации на месте, приём товаров по гарантии.

Кэшбэк за покупки физическим лицам
За покупки в интернет-магазине и приложении начисляем бонусные баллы. 1 бонус = 1 ₽. Бонусами можно оплатить до 99% следующей покупки. Повышенные бонусы по акциям и на отдельные категории товаров.

Сервисный центр e2e4 в Новосибирске
Выполняем послегарантийный ремонт и обслуживание электроники: ПК и ноутбуков, печатной техники, смартфонов, ТВ, игровых приставок и роботов-пылесосов. Восстанавливаем информацию с носителей, в том числе после неудачных попыток. Принимаем технику в магазинах e2e4, в Новосибирске возможен выезд специалистов.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Симферопольское шоссе, 12АПоказать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Товары из стран:
Россия
Категории товаров:
Бытовая техника
   - Игровые приставки
   - Крупная бытовая техника
   - Мелкая бытовая техника
   - Теле-, видео-, аудио-, фото- техника
   - Техника для красоты и здоровья

Компьютеры и оргтехника (Батарейки / Веб-камеры / ИБП, стабилизаторы / Калькуляторы / Картриджи для принтеров, тонеры / Карты памяти, диски, USB-Flash накопители / Клавиатуры, мышки / Комплектующие для компьютеров / Компьютеры, ноутбуки / Микрофоны / Модемы, роутеры / Мониторы / Наушники, гарнитуры / Планшеты, электронные книги / Принтеры, сканеры, МФУ / Проекторы, интерактивные доски / Расходные материалы к оргтехнике / Серверы и серверное оборудование / Шредеры)

Сантехника и комплектующие (Водонагреватели / Радиаторы отопления)

Телефония и средства связи (Аксессуары для телефонов / Запчасти для телефонов / Зарядные устройства для телефонов / Мобильные телефоны, смартфоны / Портативные зарядные устройства, Power bank / Стационарные телефоны)

Похожие компании: