Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ИП Абдураманова

Московская область, Москва
ИП Абдураманова является эксклюзивным представителем компании Hebei Suofu Trading Co., Ltd., Мы рады предложить вам широкий ассортимент Настольных Шатров под торговой маркой «ADYA - KING AMONG THE TABLE TENTS» по самым выгодным ценам.

Несомненно, наш продукт - Шатер Настольный - является новинкой этого года, его практическое применение для защиты готовых блюд и продуктов, а также изящный дизайн рисунков с красивыми узорными, орнаментами, исполненные в шестигранной форме, которая гармонирует пространство не оставляет никого равнодушным.

Уверенный рост продаж на Китайском рынке и в разных частях Юго-Восточной Азии, несомненно, является лучшим показателем успеха нашего продукта, который завоевывает признание среди широкого круга людей.
Наша компания будет рада взаимовыгодному сотрудничеству со всеми заинтересованными лицами.
Если у вас есть вопросы по заказу Шатров Настольных, вы всегда можете связаться с нами по номерам телефонов, указанным на сайте, или написать нам, на наш почтовый ящик: adya.company@yandex.com

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Г. Москва Ярославское шоссе дом 26 к 6Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: