Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Торговый дом "Юнадо"

Московская область, Подольск


ООО «Юнадо» работает на рынке легкой промышленности с 2003г.

Целью предприятия является создание продукции, сочетающей практичность, оригинальный стиль, хорошее качество, привлекательную и доступную цену.
Наша коллекция одежды элегантна, модели удобны и удовлетворяют самым разным вкусам. Широкий выбор моделей дает возможность каждой женщине найти что-то интересное для себя независимо от возраста и особенностей фигуры.

Предприятие выпускает одежду небольшими партиями и постоянно обновляет свои коллекции. При производстве моделей используется пряжа, содержащая натуральные волокна — шерсть,лен. Для украшения изделий используется современная и оригинальная фурнитура. Выпуск трикотажной одежды производится на импортном оборудовании итальянского производства, швейная обработка производится на оборудовании отечественного и немецкого производства.

Мы сотрудничаем с крупными предприятиями розничной торговли, с оптовыми покупателями Республики Беларусь и ближнего зарубежья.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству торговые предприятия, индивидуальных предпринимателей, оптовых покупателей.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Подольск
Адрес:
РФ, Московская область, г. Подольск, ул.Комсомольская, д.!, оф.202.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: