Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания-производитель ModulKZN (г. Казань) предлагает огромный выбор высококачественных модульных картин по низким оптовым ценам. Наши картины выполнены из качественных и надежных материалов. Мы молодая и быстро развивающаяся компания. Сейчас модульные картины пользуются крайне большим спросом и является современным направлением в мире картин и интерьера.
Модульная картина — это объемная картина, которая разделена на сегменты и при этом связана между собой общей тематикой или идеей. В интерьере они смотрятся очень стильно и лаконично, поэтому этот тренд набирает всё большую популярность.
Картина является неотъемлемой частью интерьера, доставляет эстетическое удовольствие, создает комфорт, уют и делает интерьер запоминающимся! Модульная картина станетотличным дополнением в любой квартире, офисе, кафе, ресторане и т.д. С помощью модульной картины Вы можете дополнить, освежить свой интерьер или просто оригинально украсить пустое пространство по доступной цене Рынок сбыта очень велик и пользуется большим спросом.

Наши картины выполнены на художественном синтетическом холсте, который натянут на основу-подрамник толщиной 2 см. Все материалы высокого качества.
Крепления к картинам входят в комплект. Крепятся модули без повреждения стен и обоев. Вся картина вешается очень быстро и с этим делом справится любой покупатель.


Контактная информация:

Регион:
Татарстан
Город:
Казань
Адрес:
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: