Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Права на развитие марки GREG HORMAN в России принадлежат ООО «Инвестиционно-торговая компания «Диалог». Экспансия на российский рынок началась в 2008 году с открытия первого фирменного магазина в Москве.
Немецкая марка мужской одежды GREG HÖRMAN призвана создать эталонный образ представителя среднего класса, сделать его привлекательным и узнаваемым. Опираясь на международный опыт, одежда GREG HÖRMAN идеально адаптирована к реалиям среднего класса в России.
Коллекции GREG HÖRMAN - это базовый гардероб, сопровождающий мужчин и не меняющийся с возрастом, новыми социальными ролями, веяниями моды.
Товарные группы:
‣ Рубашки с длинным и коротким рукавами
‣ Поло и футболки
‣ Джемпера и пуловеры
‣ Джинсы, слаксы, чиносы
В моделях GREG HÖRMAN нет обильного декора, вычурных принтов или броских деталей, но есть традиционные силуэты, качественные материалы, классический крой – все, что сопутствует понятию элегантности и стиля, выверенного до мелочей.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Россия, 107023, Москва
Бизнес-Центр «Улей-Плаза»
Медовый переулок, дом 5, строение 1
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: