Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

О компании – оптово розничный интернет-магазин одежды от различных производственных предприятий по всему миру. В нашем каталоге Вы сможете найти одежду на свой вкус, возраст и пол. Мы стараемся представлять для Вас только актуальный ассортимент.
LediValli – это команда высококвалифицированных специалистов, занимающихся анализом информации о модных тенденциях. Основными целями коллектива являются легкое и взаимовыгодное онлайн-общение с оптовиками и розничными покупателями. Удобная система поиска предметов одежды позволяет Вам, не выходя из дома, быстро найти интересующий товар, получить информацию о его наличии, стоимости и размере. Комфортной работы!
Отправки всех заказов происходят из Российской Федерации, с нашего склада.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
России, Москва,, Садавод УТК-14 км МКАД 22 - 113 (Юго-Восточный округ, 14 км МКАД (внутренняя сторона) от м. "Кузьминки" - маршрутное такси № 385 до остановки "Рынок "Садовод") Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
маршрутное такси № 385 до остановки "Рынок "Садовод")
Похожие компании: